商品編號:DYAPFM-A900HX3MP
二對三編織充電線
5合一多功能編織充電線(116P) TYPE-C Micro USB 蘋果8Pin USB-A 3A充電
驚喜優惠
折扣價
$140
網路價
$175
- 標準USB-A+Type-C頭轉Type-C+蘋果8Pin+安卓(Micro USB)三款接頭
- 支援3A充電快速,安卓、蘋果8Pin採智能分流
- 線長120公分
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽LG直立洗衣機(曜石黑)
- 登記抽
【3C家電超級購】限APP-全站指定單筆滿10000元抽10%P幣,最高4500P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

5合一多功能編織充電線(116P) TYPE-C Micro USB 蘋果8Pin USB-A 3A充電
$140
請選擇規格
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
規格說明
◆標準USB-A+Type-C頭轉Type-C+蘋果8Pin+安卓(Micro USB)三款接頭
◆支援3A充電快速,安卓、蘋果8Pin採智能分流
◆線長120公分
◆採尼龍編織線材,強韌耐拉扯
◆支援蘋果最新IOS及安卓系統,支援iPhone16/15系列
注意:此線材僅支援充電,不具數據傳輸功能
保固期限:七天
保固範圍:新品瑕疵。
(若產品需更換或退貨時,必須是完整包裝及配件)
| 保固期限 | 其他 |
|---|---|
| 保固種類 | 無保修 |
| 長度 | 1.1m~2m |
| 連接介面 | Lightning, Micro USB, Type C, USB-A |
| 總輸出功率 | 45W以下 |
| 類型 | USB-A |
| 尺寸 | 1.1-1.2m |
| 效能 | 60W-100W |
備註
1.因拍攝略有色差,圖片僅供參考,顏色請以實際收到商品為準
2.商品外盒可能因為運送過程造成皺摺而失去外盒美觀,但是商品不會損壞。
3.鑑賞期並非試用期,若須辦退貨,退回的商品必須是全新的狀態、並且完整包裝。
相關分類
購物須知








