商品編號:DYAPFH-A900HSVPN
【宅配免運】一分三快充充電線
100W透明晶殼一分三快充三合一充電線(B-12) Type-C 安卓 蘋果8Pin
驚喜優惠
折扣價
$159
網路價
$199
- 標準USB-A頭轉Type-C、安卓、蘋果8Pin 三款接頭
- Type-C支援100W快速充電, 安卓、蘋果8Pin採智能分流
- 透明晶殼設計,附藍光LED小燈功能
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
最相關
2026/05/07
廠商回覆 :
您的評價給予我們最大的鼓勵,歡迎再次回購,感謝您!
2026/04/30
廠商回覆 :
您的評價給予我們最大的鼓勵,歡迎再次回購,感謝您!
2024/11/12
廠商回覆 :
您的評價是給予我們最大的鼓勵,歡迎再次回購,感謝您!
商品詳情
規格說明
◆標準USB-A頭轉Type-C、安卓、蘋果8Pin 三款接頭
◆Type-C支援100W快速充電, 安卓、蘋果8Pin採智能分流
◆透明晶殼設計,附藍光LED小燈功能
◆線長120公分,純為充電線無數據傳輸功能
◆採尼龍編織線材,強韌耐拉扯
◆支援蘋果最新iOS系統,支援iPhone15系列
備註:
1.因拍攝略有色差,圖片僅供參考,顏色請以實際收到商品為準
2.商品外盒可能因為運送過程造成皺摺而失去外盒美觀,但是商品不會損壞。
3.鑑賞期並非試用期,若須辦退貨,退回的商品必須是全新的狀態、並且完整包裝。
| 保固期限 | 其他 |
|---|---|
| 保固種類 | 無保修 |
| 長度 | 1.1m~2m |
| 連接介面 | Lightning, Micro USB, Type C |
| 總輸出功率 | 100W |
| 類型 | USB-A |
| 尺寸 | 1.1-1.2m |
| 效能 | 60W-100W |
備註
保固期限:七天
保固範圍:新品瑕疵。
(若產品需更換或退貨時,必須是完整包裝及配件)
相關分類
購物須知








