商品編號:DBDA0H-A900AW9IF
【南紡購物中心】
$299
$320
折價券
- 鹹香軟Q豬肉乾遇上香濃滑順起司,超唰嘴!
- 高溫烘烤鎖住肉汁!封鎖原汁原味
- 肉嫩多汁又彈牙厚實有嚼勁
- P幣
星展PChome聯名卡5/21 週四加碼回饋P幣2% (無上限)
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 水果起司豬肉乾(鳳梨) 200g |
|---|---|
| 內容物名稱 | 【太禓食品】水果起司豬肉乾(鳳梨) 200g |
| 內容量 | 200g |
| 原產地(國) | 臺灣 |
| 保存期限 | 90日 |
| 廠商名稱 | 太禓創意行銷有限公司 |
| 廠商電話 | 0224699968 |
| 廠商地址 | 基隆市信義區深溪路55巷56號5樓 |
| 投保產品責任險字號 | 0527-25AML0000301 |
| 食品業者登錄字號 | F145917082000010 |
| 其他應揭露事項 | 本產品含有大豆及奶其製品 |
商品名稱:【太禓食品】水果起司豬肉乾(鳳梨)
商品口味:鳳梨
商品重量:200克
商品成分:成份:後腿豬肉(產地臺灣)·起司、鳳梨片(偏亞硫酸氫鈉),砂、糖、鹽、醬油、棕櫚油、肉桂粉·D-山梨醇液(甜味劑),味精(調味劑),己二烯酸鉀(防腐劑)、多磷酸鈉(品質改良劑)異抗壞血酸鈉(抗氧化劑)、亞硝酸鈉(保色劑)、食用色素紅色40號
保存期限:三個月
保存方式:常溫(避免潮濕陽光照射)
商品產地:台灣
營養標示:詳見於商品包裝所示
廠商|太禓創意行銷有限公司
廠商電話|02-2469-9968
廠商地址|基隆市信義區深溪路55巷56號5樓
投保產品責任險字號|0527-25AML0000301
食品業者登錄字號|F-145917082-00001-0
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前30日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
相關分類
購物須知


