商品編號:DBBR1K-A900IOFDZ
第一道冷壓初榨松露風味橄欖油
$528
$700
折價券
- 紐西蘭廚神當道節目指定用油
- 紐西蘭航空頭等艙指定用油
- 紐西蘭原裝進口
相關商品
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
壽滿趣部分商品滿$1250贈壽滿趣Somuch紐西蘭綿羊乳護膚皂80gm(酪梨乳油木果)
- 滿額贈
壽滿趣部分商品滿$1999贈康維他紐西蘭麥蘆卡蜂蜜潤喉糖54g(蜂膠薄荷)
- 登記送
食品指定品單筆滿$1,999登記送999P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
食品指定品單筆滿$99登記抽Nintendo任天堂Switch 2組合(主機+瑪利歐賽車盒裝版)
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- PChome 倉庫出貨,本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

壽滿趣 【紐西蘭廚神系列】頂級冷壓初榨檸檬風味橄欖油(250ml)
$528
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
規格說明
| 品名 | 【紐西蘭廚神系列】頂級冷壓初榨檸檬風味橄欖油(250ml) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 【壽滿趣- 紐西蘭廚神系列】頂級冷壓初榨檸檬風味橄欖油(250ml) |
| 內容量 | 250ml |
| 原產地(國) | 紐西蘭 |
| 保存期限 | 1095日 |
| 廠商名稱 | 特吉國際有限公司 |
| 廠商電話 | 02-27003713 |
| 廠商地址 | 新北市汐止區福德一路392巷22弄1號 |
| 投保產品責任險字號 | 1516 字第 06PD0112 號 |
| 食品業者登錄字號 | A-124490029-00000-8 |
※ 頂級冷壓初榨檸檬橄欖油
※ 250ml x 1瓶
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前219日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
標準配備
【保存方式】室溫陰涼處存放,開瓶後請盡速使用
【保存期限】3年
【使用方式】熟食或生食涼拌、沾麵包、沙拉亦可。
相關分類
購物須知


