商品編號:DYAX3F-A900H93OY
福利品限量出清
$18,490
$44,900
折價券
- 2 億畫素攝影旗艦
- 6.8 吋 QHD+ 螢幕
- 5G + 5G 雙卡雙待
規格
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送1000P幣
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品下單登記抽理膚寶水 B5+全面修復霜(升級版) 100ml
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品單筆滿$2424登記抽大研德國頂級魚油(60粒/盒)
- 登記抽
【uniopen會員限定】帳號綁定uniopen,消費滿$4,000登記抽 50 OP(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
◎ 5G + 5G 雙卡雙待
◎ Android 13 作業系統、One UI 5.1 操作介面
◎ 6.8 吋 WQHD+ 解析度 Dynamic AMOLED 2X 螢幕(120Hz 螢幕更新率)
◎ 1~120Hz 智慧動態調節
◎ Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy 行動平台
◎ 12GB RAM / 512GB ROM
◎ 前置 1,200 萬畫素鏡頭
◎ 後置 2 億畫素鏡頭 + 1,200 萬畫素鏡頭 + 1,000 萬畫素鏡頭 + 1,000 萬畫素鏡頭
◎ Wi-Fi 6E、藍牙 5.3、NFC、UWB 超頻寬
◎ 超聲波螢幕指紋辨識、臉部辨識
◎ Samsung DeX、AKG 立體聲喇叭、Dolby Atmos
◎ 支援 Samsung Wallet
◎ 內建 S Pen 手寫筆
◎ 配備 5,000mAh 電池
◎ 採用 USB Type-C 規格,支援 45W 超快速充電 2.0、10W 無線充電、無線電力分享
※以上規格若有誤植,依原廠公告為主
※本賣場為福利品,防水防塵及電量請勿以全新品做標準看待
※作業系統版本請依實際到貨商品為準
※內容物配備以供應商到貨為準
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 512GB |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 7001萬以上 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
相關分類
購物須知
















