商品編號:DYAX0H-A900J5BWN
原廠保固半年
$19,490
折價券
- 原廠外盒
- 外觀無傷
- 憑發票原廠保固半年
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記送
【618早鳥限定】限APP-全站指定單筆滿3000元送100P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 雙卡雙待 |
| 容量 | 512GB |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 記憶體 | 16GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
標準配備
原廠充電線、原廠保護殼、卡針
備註
以上規格若有錯誤,請依官方為主。
如遇黑貓指定特殊地點或偏遠地址,將請您改址
福利機非全新手機,可以接受再下單
商品來源包含:展示機、公關機、舊換新回收機…等
外觀可能有刮傷或使用痕跡,功能檢測皆正常
商品無法參加原廠活動或享有原廠所提供任何贈品方案
部份出廠後不可逆功能勢必有所減損,如防水、為防塵、電池…等
故無提供此相關機能保固
申請退貨時請務必登出個人帳號並解除所有密碼鎖定並重置/清除所有內容和設定,否則不受理退貨
若有手機鎖定、貼膜、包膜、商品損傷、缺件…商品價值損失,將產生商品跌價費用、整新費用或無法退貨。
若商品含有贈品,退貨時需是未拆封且完整退回,否則另收取贈品市價費用
※售後由供應商提供保固,不得要求原廠保固檢測。
※保固範圍為非人為因素,不包含外觀、電池、螢幕(烙印…等)、按鍵、配件等自然損耗或其他人為造成的損傷。
※維修站提出檢測報告若記錄人為因素損壞,依檢測結果為主,不得提出其他要求。
※※※※※※下單即表示消費者已詳閱並同意上述注意事項※※※※※※
NCC許可字號:CCAF235G0420T8
相關分類
購物須知

