商品編號:DYAX01-A900JQL3C
【南紡購物中心】台灣公司貨 保固一年
驚喜優惠
折扣價
$21,990
網路價
$22,490
- 台灣公司貨 拆封優惠商品
- 原廠盒裝 限量優惠
- 保固一年 免運費收送件
規格
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記抽
【春季折扣】限App-全站指定品單筆滿$799登記抽 HONMA 波士頓包衣物袋
- 登記送
通訊指定品單筆滿額登記送最高1,000P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
【春季折扣】限APP-全站指定單筆滿$1799登記抽 Deseno 20吋拉鍊行李箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
台灣公司貨,經拆封之優惠商品,來源為拆封未售出之商品、公關品、原廠更換品等優惠商品。
台灣公司貨優惠商品,僅短期開機,商品均為原廠盒裝。
功能經檢測狀態良好,並於出貨前經全機消毒與清潔,請安心購買。
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 雙卡雙待 |
| 容量 | 256GB |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
標準配備
配有原廠傳輸線/卡針
敬請留意2022年後生產之新款手機,各原廠大多僅配有充電線而無充電頭。
備註
其他詳細說明請詳閱商品介紹圖文,請確認知悉並商品狀況符合需求後再行訂購。
NCC許可字號:CCAK245G0150T1
相關分類
購物須知



