商品編號:DBDA01-A900HWI3I
【南紡購物中心】
韓國 HANULFOOD 水果風味棒棒糖 50g/袋x5袋
$325
$325
折價券
- 水果造型棒棒糖
- 草莓、檸檬、橘子、水蜜桃、葡萄五種口味
- 好吃又可愛,適合分享的小零食
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 韓國 HANULFOOD 水果風味棒棒糖 50g/袋x5袋 |
|---|---|
| 內容物名稱 | 韓國 HANULFOOD 水果風味棒棒糖 50g/袋x5袋 |
| 內容量 | 250g |
| 原產地(國) | 韓國 |
| 保存期限 | 730日 |
| 廠商名稱 | 宸果貿易有限公司 |
| 廠商電話 | 0227588660 |
| 廠商地址 | 台北市信義區吳興街370號 |
| 投保產品責任險字號 | 10PD04851 |
| 食品業者登錄字號 | F-183226736-00000-0 |
| 其他應揭露事項 | 無 |
☘品名:韓國 HANULFOOD 水果風味棒棒糖 50g/袋x5袋
☘重量/規格:50g/袋x5袋
☘成分:
***檸檬風味棒棒糖:糖、玉米糖漿、檸檬酸、檸檬香料、混合製劑(梔子黃色素、水、糖、酒精、檸檬酸鈉)。
***草莓風味棒棒糖:糖、玉米糖漿、檸檬酸、草莓香料、混合製劑1(水、紫甘藍菜色素、丙二醇、酒精、糊精、胭脂紅色素、α-環式糊精、檸檬酸)、混合製劑2(糖、水、梔子黃色素、梔子藍色素、酒精、檸檬酸)。
***橘子風味棒棒糖:糖、玉米糖漿、檸檬酸、橘子香料、混合製劑(梔子黃色素、水、糖、酒精、胭脂紅色素、檸檬酸鈉)。
***水蜜桃風味棒棒糖:糖、玉米糖漿、檸檬酸、水蜜桃香料、混合製劑1(水、紫甘藍菜色素、丙二醇、酒精、糊精、胭脂紅色素、α-環式糊精、檸檬酸)、混合製劑2(糖、水、梔子黃色素、梔子藍色素、酒精、檸檬酸)。
***葡萄風味棒棒糖:糖、玉米糖漿、檸檬酸、葡萄香料、混合製劑1(水、丙二醇、糖、梔子藍色素、紫甘藍菜色素、檸檬酸、接骨木莓色素)、混合製劑2(糖、水、梔子黃色素、梔子藍色素、檸檬酸)。
☘原產地:韓國
☘保存期限:24個月
☘有效日期:2027.11.20
☘保存方法:請置於陰涼處常溫保存。
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前146日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
廠商名稱:宸果貿易有限公司
廠商電話:0229120660
廠商地址:台北市信義區吳興街370號
投保產品責任險字號:國泰1516字第11PD04907號
食品業者登錄字號:F-183226736-00000-0
相關分類
購物須知


