商品編號:DBDA01-A900G048W
【南紡購物中心】
韓國 ILKWANG 檸檬生薑糖 250g/包+石榴糖 250g/包(各二包)
$515
$515
折價券
- 生薑+檸檬,清香不辛辣不黏牙
- 石榴酸甜,韓妞的最愛
- 250公克,大包實惠
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 韓國 ILKWANG 檸檬生薑糖 250g/包+石榴糖 250g/包(各二包) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 韓國 ILKWANG 檸檬生薑糖 250g/包+石榴糖 250g/包(各二包) |
| 內容量 | 250g |
| 原產地(國) | 韓國 |
| 保存期限 | 720日 |
| 廠商名稱 | 宸果貿易有限公司 |
| 廠商電話 | 0229120660 |
| 廠商地址 | 台北市信義區吳興街370號 |
| 投保產品責任險字號 | 國泰1516字第14PD05442號 |
| 食品業者登錄字號 | F-183226736-00000-0 |
| 其他應揭露事項 | 無 |
☘品名:韓國 ILKWANG 檸檬生薑糖 250g/包+石榴糖 250g/包(各二包)
☘重量/規格:250g/包
☘檸檬生薑糖成分:玉米糖漿,糖,生薑濃縮液,檸檬濃縮液,大豆卵磷脂,鹽,生薑香料,香料(檸檬)。
☘石榴糖成分:玉米糖漿,糖,膠原蛋白(魚),檸檬酸,蘋果酸,大豆卵磷脂,鹽,石榴濃縮液、香料(石榴),著色劑(食用色素7號)。
☘原產地:韓國
☘保存期限:24個月
☘有效日期:
檸檬生薑糖 2028.01.11
石榴糖 2027.09.23
☘保存方法:避免日光直曬、潮濕處。
☘檸檬生薑糖含有大豆。
☘石榴糖含有大豆、魚製品。
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前144日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
廠商名稱:宸果貿易有限公司
廠商電話:0229120660
廠商地址:台北市信義區吳興街370號
投保產品責任險字號:國泰1516字第14PD05442號
食品業者登錄字號:F-183226736-00000-0
相關分類
購物須知


