商品編號:DBBR09-A900FDYMM
富含γ-榖維素玄米油真健康
$380
$450
折價券
- 耐高溫低油煙、SGS掛保證
- 富含γ-榖維素、玄米油真健康
- 自然時記、打造專屬的健康日記
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 玄米油(1000ml/瓶)1入 |
|---|---|
| 內容物名稱 | 【自然時記】玄米油(1000ml/瓶)1入 |
| 內容量 | 1000ml/瓶 |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 730日 |
| 廠商名稱 | 瀚軒國際貿易有限公司 |
| 廠商電話 | 02-82451347 |
| 廠商地址 | 新北市中和區中正路218-7號14樓 |
| 投保產品責任險字號 | 富邦產物保險第17AML0000073字 |
| 食品業者登錄字號 | F-124728184-00000-9 |
1.品牌名稱:自然時記
2.商品規格:1000ml/瓶
3.商品產地:泰國
4.商品內容:米油
5.代理廠商名稱:瀚軒國際貿易有限公司
6.代理廠商電話:02-82451347
7.代理廠商地址:新北市中和區中正路218-7號14樓
8.食品業者登錄字號:F-124728184-00000-9
9.產品責任險字號:富邦產物保險第17AML0000073字號
10.保存期限:24個月(以消費者收受日算起,至少距有效日期146日以上)
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前146日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 入數 | 1入 |
|---|---|
| 產地 | 泰國 |
| 款式 | 罐裝 |
相關分類
購物須知












