商品編號:DBBA0T-1900JVB1I
衛服部核准之特殊營養品
驚喜優惠
$4,080
$4,080
折價券
- 肌利黃金配方:優質蛋白質+維生素D3
- 雀巢專利纖維 促進腸道蠕動
- 可作為唯一營養來源 均衡飲食
商品內容
雀巢健康科學 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味(250mlx24罐/箱)
雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml
雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml
雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml
雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml
雀巢健康科學 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味(250mlx24罐/箱)
雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml
雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml
雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml
雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml
- P幣
單筆滿$3000送100P幣(雀巢健康科學部分商品適用)
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
醫療保健指定品單筆滿$5,000登記送500P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
醫療保健指定品單筆滿$499登記抽Panasonic桌上型自動洗碗機(含安裝)
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【uniopen會員限定】帳號綁定uniopen,消費滿$4,000登記抽 50 OP(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 雀巢健康科學 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味(250mlx24罐/箱) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 雀巢健康科學 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味(250mlx24罐/箱) |
| 內容量 | 250ml |
| 原產地(國) | 中國 |
| 保存期限 | 456日 |
| 廠商名稱 | 台灣雀巢股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800070127 |
| 廠商地址 | 台北市內湖區瑞光路399號8樓及8樓之1 |
| 投保產品責任險字號 | 701070842446400001 |
| 食品業者登錄字號 | A-120683002-00000-9 |
250mlx24罐/箱
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前91日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
其他:衛福部核准之特殊營養品1086015333
| 品名 | [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml |
|---|---|
| 內容物名稱 | 雀巢健康科學 [贈罐] 立攝適均康優纖完整均衡營養配方原味 250ml |
| 內容量 | 250ml |
| 原產地(國) | 中國 |
| 保存期限 | 456日 |
| 廠商名稱 | 台灣雀巢股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800070127 |
| 廠商地址 | 台北市內湖區瑞光路399號8樓及8樓之1 |
| 投保產品責任險字號 | 701070842446400001 |
| 食品業者登錄字號 | A-120683002-00000-9 |
250mlx24罐/箱
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前91日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
其他:衛福部核准之特殊營養品1086015333
| 入數 | 大於30入 |
|---|---|
| 對象與族群 | 成人, 男性, 女性 |
| 類型 | 飲品 |
| 款式 | 箱裝 |
| 成份 | 正常糖 |
| 認證 | 其它 |
相關分類
購物須知

















