商品編號:DAAZ44-1900HTBGU
軟化水質 預防水垢
驚喜優惠
$799
$894
- 軟化水質 保護機體
- 99%高純度鹽
- 預防水垢、水漬、水痕
商品內容
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
日用指定品單筆滿999元送100P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記送
【618早鳥限定】限APP-全站指定單筆滿3000元送100P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

finish 亮碟 洗碗機軟化鹽 軟水鹽(1kg)X6入 (軟化水質/保護機體/提升洗碗清潔效果)
$799
1
選擇加購
0
件商品商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 亮碟Finish 洗碗機軟化鹽(1kg) |
|---|---|
| 內容物名稱 | finish亮碟 洗碗機軟水鹽1kg |
| 內容量 | 1kg |
| 原產地(國) | 西班牙 |
| 保存期限 | 730日 |
| 廠商名稱 | 香港商利潔時曼倫商貿有限公司臺灣分公司 |
| 廠商電話 | (02)8773-8870 |
| 廠商地址 | 臺北市信義區西村里基隆路一段333號10樓 |
| 投保產品責任險字號 | 0525字第20AML0002850號 |
| 食品業者登錄字號 | A-182952771-00000-9 |
| 款式 | 補充包 |
|---|---|
| 容量 | 801-1000ml |
| 包裝組合 | 多入組 |
相關分類
購物須知

















