商品編號:DYAWDM-A900ITGSR
送手持穩定器+原廠保護殼+玻璃貼
$36,390
$40,990
折價券
- 全新超廣角鏡頭大尺寸感光元件
- 高通8 Elite八核心高效能處理器
- 5000mAh大電池容量
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽moto buds
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽ROG Archer 15.6吋後背包
- 登記送
【618早鳥限定】限APP-全站指定單筆滿3000元送100P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 尺寸 | 6.1-6.5吋 |
|---|---|
| 功能 | 雙卡雙待 |
| 容量 | 256GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 5001-6000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
標準配備
※以上配備、內容規格為原廠提供參考若有任何錯誤,以原廠規格所公佈資料為準,如有變更,將不另行通知。
原廠後背包款式隨機出貨
原廠殼紫色缺貨,會任意搭色喔
備註
《商品退貨須知》
鑑賞期非試用期
1.商品在7天鑑賞期內,商品已拆封,退貨須支付商品折損費用
2.為確保您的權益,拆封前請全程錄影,若商品有誤,請與購買平台客服聯繫
**若商品拆封使用本身有瑕疵,則不在此限**
下單視同已詳閱購買須知並同意,祝您購物愉快
BSMI許可字號:R33406
NCC許可字號:CCAI255G0060T1
相關分類
購物須知













