商品編號:DYAWA0-A900J83SW
【超狂送】送磁吸款防摔殼+多功能手機支架+多功能手機掛繩
$12,890
$14,990
折價券
- 19.5:9 FHD+
- 8/128GB支援記憶卡
- 5000萬+1300萬 畫素
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽moto buds
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽ROG Archer 15.6吋後背包
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

SONY 索尼 SONY Xperia 10 VII (8G/128G)
$12,890
請選擇規格
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
無法退貨之整新費用
七日猶豫期(鑑賞期)不等於試用期,商品無提供試用服務,為維護您的退貨權益,退回之商品必須為全新狀態、包裝完整無汙損、無折損、無缺件、無連網,若有無法復原之商品價值損耗(包含無法復原之外盒、膠膜、標籤、貼紙、包裝、保固),依據民法第259條第六項,應返還之物有毀損、滅失或因其他事由,致不能返還者,應償還其價額。若商品有登入註冊啟用、設置密碼、刷機、毀損等而須維修復原,將另收取維修費用。我方將收取建議售價30%之價格損失。
拆封無鑑賞期:本商品性質具備消保法第十九條所定之合理例外情事,拆封後不得於鑑賞期間內不附理由解除契約,如欲退貨請勿拆封
★請確認已閱讀上述說明並瞭解同意說明,下單視為同意本條款★
規格說明
| 尺寸 | 6.1-6.5吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他, 支援e-Sim, 雙卡雙待 |
| 容量 | 128GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通600系列 |
| 記憶體 | 8GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
標準配備
*此賣場不包含專屬配備,專屬配備需另外購買!
備註
無法退貨之整新費用
七日猶豫期(鑑賞期)不等於試用期,商品無提供試用服務,為維護您的退貨權益,退回之商品必須為全新狀態、包裝完整無汙損、無折損、無缺件、無連網,若有無法復原之商品價值損耗(包含無法復原之外盒、膠膜、標籤、貼紙、包裝、保固),依據民法第259條第六項,應返還之物有毀損、滅失或因其他事由,致不能返還者,應償還其價額。若商品有登入註冊啟用、設置密碼、刷機、毀損等而須維修復原,將另收取維修費用。我方將收取建議售價30%之價格損失。
拆封無鑑賞期:本商品性質具備消保法第十九條所定之合理例外情事,拆封後不得於鑑賞期間內不附理由解除契約,如欲退貨請勿拆封
★請確認已閱讀上述說明並瞭解同意說明,下單視為同意本條款★
相關分類
購物須知





