商品編號:DYAW75-A900J1HTK
贈MEGA KING真無線藍牙耳機+原廠隨行禮(軍功防摔殼+玻璃保貼+手機掛吊繩含墊片)
$17,490
$20,990
折價券
- 官網登錄保固抽好禮 2025.9.1~2025.9.30
- 高通驍龍7+ Gen 3處理器/前後三鏡頭5030萬畫素
- IP65/IP68防塵防水/指紋辨識/臉部解鎖(支持口罩辨識)
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽moto buds
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽ROG Archer 15.6吋後背包
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

SHARP 夏普 SHARP AQUOS R10 5G (12G/512G)
$17,490
請選擇規格
1
選擇加購
0
件商品商品評價
最相關
2026/03/11
使用順暢。小缺點:沒有內建的簡易錄音程式,需要額外下載APP
廠商回覆 :
謝謝您的購買,感謝您撥空評價,如有其它商品需求,也歡迎您再次進店選購~
2025/11/30
好看好用!照相很美
廠商回覆 :
謝謝您的購買,如有需求,歡迎您再次進店選購~
2026/04/27
廠商回覆 :
謝謝您的購買,感謝您撥空評價,如有其它商品需求,也歡迎您再次進店選購~
商品詳情
規格說明
| 尺寸 | 6.1-6.5吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 512GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通700系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 5001-6000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
備註
NCC許可字號:CCAH255G0180T1
相關分類
購物須知




