商品編號:DYAW38-A900HMDCY
贈空壓殼+鋼化保貼
$6,990
$16,990
折價券
- 一億超高清畫素
- 6.7吋 OLED FHD+ 120Hz螢幕
- 支援最高 30W 快充
- P幣
星展PChome聯名卡4/30週四加碼回饋P幣2% (無上限)
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送1000P幣
- 登記抽
通訊類指定品單筆滿$1登記抽ROG Archer後背包(15.6吋/黑色)
- 登記抽
HTC通訊類指定品單筆滿$1登記抽HTC宏達電VIVE Flow VR眼鏡
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽資生堂百優精純乳霜
- 登記抽
【母親節送禮清單】限APP-全站指定單筆滿3500元抽250P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情













鑑賞期(非試用期)內或尚未決定購買前,請保持商品完整,拆封請用刀片小心割開封口膠帶,切勿破壞原廠外盒包裝。 ◎退換貨的商品必須為全新狀態且包裝完整(包含主機、包裝內外盒不得刮傷破損,配件贈品及隨附文件不得缺件),手機如有使用行動網路連線(4G/5G/WIFI)將無法退貨、切勿使用密碼鎖機功能、軟體升級、包膜、IMEI碼(手機序號)上網註冊、刷機及其他會破壞原廠軟體的操作,如未達上述之規範,將造成費用產生,請您務必了解。
規格說明
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 256GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通700系列 |
| 記憶體 | 8GB |
| 畫素 | 7001萬以上 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
備註
NCC許可字號:CCAK235G0010T0
相關分類
購物須知



