商品編號:DYAW2W-1900JSGPF
【二入組】ROG 空氣動力風扇 X
$4,680
折價券
- (適用機型:ROG Phone 8/ROG Phone 8 Pro)
- 空氣動力風扇X 擁有強大的扇葉與加大的散熱料件
- 人體工學雙按鍵,感受如遊戲搖桿般的熟悉手感
商品內容
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送1000P幣
- 登記送
通訊指定品單筆滿50000元送2000P幣
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽moto buds
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽ROG Archer 15.6吋後背包
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
【商品規格】
品牌:ASUS
品名:AeroActive Cooler X 原廠空氣動力風扇 X
型號:AY2401
尺寸:82.19 * 96.76 * 41.17 mm
重量:117.01 g
I/O port:USB-C、3.5mm 耳機孔
相容性:ROG Phone 8、ROG Phone 8 Pro、ROG Phone 8 Pro Edition
備註:風扇含2顆實體按鍵及隱藏式腳架
保固:代理商保固一年
產地:中國
台灣公司貨-原廠盒裝
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 64GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 記憶體 | 8GB |
| 畫素 | 100-500萬 |
| 電池容量 | 1-3500mAh |
相關分類
購物須知


