商品編號:DYAT3P-1900JS1Y2
$16,490
$16,490
折價券
- Gemini Live: 即刻開啟相機鏡頭與 AI 助理 Gemini 討論你眼前所見的事物
- Nano Banana in Gemini : 透過簡單指令,實現前所未有的創意想像
- 快速分享 with Airdrop : Pixel 10 全系列的快速分享功能可與 AirDrop® 搭配使用
選擇商品組合
組合商品無法單一退換貨,詳細說明請參考退換貨需知
相關商品
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記抽
【春季折扣】限App-全站指定品單筆滿$799登記抽 HONMA 波士頓包衣物袋
- 登記送
通訊指定品單筆滿額登記送最高1,000P幣(使用效期30天/限量)
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【春季折扣】限APP-全站指定單筆滿$1799登記抽 Deseno 20吋拉鍊行李箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

Google Pixel 谷歌 Pixel 10a (8GB/128GB)
$16,490
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
*折價券歸戶時間(商品須完成鑑賞期)
到貨區間: 3/6~3/15
使用區間: 3/24~5/31
到貨區間: 3/16~3/31
使用區間: 4/9~6/9【免付費享有進階 Google 服務】
資格詳細說明:
必須購買並啟用 Pixel 10a手機 可享3 個月的 Google One 基本版 100 GB 試用方案。
加入 Google One 基本版 100 GB 方案,
即享 100 GB 雲端儲存空間 (Google 相簿、Gmail 和 Google 雲端硬碟共用)、Google 專家支援服務,以及額外福利。
限定優惠期間:2026 年 2 月 18 日 ~ 2027 年 3 月 31 日

規格說明
| 尺寸 | 6.1-6.5吋 |
|---|---|
| 功能 | 支援e-Sim |
| 容量 | 128GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | Google Tensor系列 |
| 記憶體 | 8GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
相關分類
購物須知





