商品編號:DYAT38-A900JQCDF
$26,490
$26,490
折價券
- Gemini Live: 即刻開啟相機鏡頭與 AI 助理 Gemini 討論眼前所見
- AI 拍照功能:全新「拍照指導」讓 Gemini 助你拍出美照、「一起拍」全員入鏡超簡單
- 極致耐用:7 年的作業系統更新、電池續航力超過 24 小時、Pixel Drop 功能推送
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記送
【618早鳥限定】限APP-全站指定單筆滿3000元送100P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 可宅配到府,滿 $490 起免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
※免付費享有進階 Google 服務
資格詳細說明:必須購買並啟用 Pixel 10 手機,可得 Google One 進階版 (試用 6 個月)
限定優惠期間:2025 年 8 月 20 日 ~ 2026 年 10 月 31 日
免付費方案內容如下👇
• 雲端儲存空間 (2 TB)
• 自動備份: 相片 / 影片/ 聯絡人 (最多可與 5 人共用方案)

規格說明
| 尺寸 | 6.1-6.5吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 128GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | Google Tensor系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
相關分類
購物須知





