商品編號:DYAT20-1900JFRXM
$11,790
$13,990
折價券
- Pixel Watch 4 配備專屬喇叭和更強大的觸覺技術,讓你與 Gemini 的互動更加自然直覺
- Pixel Watch 4 不僅擁有迄今最快的充電速度,還具備最長的電池續航力
- Pixel Watch 4 提供 Pixel 迄今最精準的心率追蹤技術
選擇商品組合
組合商品無法單一退換貨,詳細說明請參考退換貨需知
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送1000P幣
- 登記送
通訊指定品單筆滿50000元送2000P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

Google 谷歌 Google Pixel Watch 4 45mm BT版
$11,790
1
選擇加購
0
件商品商品評價
商品詳情
規格說明
| 尺寸 | 4吋以下 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 16GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 記憶體 | 1GB-3GB |
| 畫素 | 100-500萬 |
| 電池容量 | 1-3500mAh |
相關分類
購物須知



