商品編號:DYALRY-1900JUFOH
驚喜優惠
折扣價
$56,842
網路價
$57,342
- 內建智慧防窺功能
- 支援60W快速充電
- 超明亮夜幕攝影再進化
選擇商品組合
組合商品無法單一退換貨,詳細說明請參考退換貨需知
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記抽
三星旗艦館指定品單筆滿10000元抽石頭科技掃地機器人
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
- 登記抽
綁定uniopen,滿4千登記抽50OP單筆滿4000元抽50 OP
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

Samsung 三星 Watch8 44m組 Galaxy S26 Ultra (12G/512G)
$56,842
1
選擇加購
0
件商品商品詳情

*需登入 Samsung 帳號才能使用部分 Samsung AI 功能。
*對於 AI 功能提供的資料之準確性、完整性或可靠性,Samsung 不作任何陳述、保證或承諾。
*Galaxy AI 功能的可用性可能因國家/地區、OS/One UI 版本、裝置型號,和電信商而異。
*Samsung 所提供的 Galaxy AI 基本功能為免費使用。未來版本可能包括更多進階功能或提供需付費的新服務。第三方提供的 AI 功能,可能適用不同的條款。Galaxy AI 基本功能是指目前 Samsung 服務條款中列於 "Advanced intelligence" 項目下的服務。
*在部分對 AI 使用年齡有限制的地區,未成年人使用 Galaxy AI 服務可能受到限制。
規格說明
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 512GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 7001萬以上 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
相關分類
購物須知




