商品編號:DMALBM-A900CZY47
【Redbox】仿真火焰加濕器 加濕機 (可添加香薰調節亮度)一年保固
折價券
  • 集合光影+霧氣,仿真火焰效果
  • 兩檔亮度可調節
  • 無水斷電保護機制
規格
  • P幣
  • 登記抽
付款方式
配送資訊
  • 廠商出貨
    本商品不受24h到貨限制
  • 可宅配到府
商品詳情
  • 火焰香薰加濕器仿真火焰燈光效果無水斷電保護電鍍按鍵工藝亮度2檔調節2.4MHZ超聲波頻率可添加香薰精油idea
  • DMALBM-A900CZY47
  • SLEEP柔光伴睡給你整夜安全感兩檔火焰燈亮度調節,舒適伴睡不刺眼
  • 細節彰顯品質DETAILS HIGHLIGHT QUALITYType-c接口適合多種設備,方便快捷
  • 電鍍按鍵如藝術品般精緻,經久耐用 水位線無需擔心過量加水
  • 產品參數Product parameterFlame AromaDiffuser101mm75mm171mm黑色DC5.0V/2.0A產品型號:水箱容量:額定輸入:DQ701180ml工作電流:額定功率:噴霧量:≤900mA4.5W15-20ml/h產品材質:產品尺寸:執行標準:ABS/PP/電子元件171*75*101mmGB4706.1-2005
    貼心小叮嚀
     根據消保法規定,消費者享有7天鑑賞期。(收貨日隔天起算,含國定例假日)
規格說明
產品型號DQ701 產品顏色:白色/黑色 產品尺寸:171*75*101mm 彩盒尺寸:175*79*106mm 外箱尺寸:415*370*450mm 裝箱數量:40PCS 產品凈重:290g 產品毛重:365g 整箱凈重:14.5kg 整箱毛重:15.3kg 額定輸入:DC5V2A 工作電流:≤900mA 額定功率:≤4.5W 水箱容量:180ml 噴霧量:15-20ml/h 定時關機:無水自動斷電保護 產品材質:ABS/PP/電子元件 執行標準:GB4706.1-2005