商品編號:DHABHG-A900JSWAD
【南紡購物中心】電競首選 二年保 RTX3050獨顯
$48,400
$53,400
- 處理器:Intel Core 5-210H
- 記憶體:48GB(16G+32G)DDR5(出貨前已拆裝安裝
- 硬碟:1TB PCIe SSD(出貨前已拆裝安裝
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記抽
【春季折扣】限App-全站指定品單筆滿$799登記抽 HONMA 波士頓包衣物袋
- 登記抽
【春季折扣】限APP-全站指定單筆滿$1799登記抽 Deseno 20吋拉鍊行李箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
●型號:Cyborg 15 A2RUDX-2288TW-TBC5210H16GXXDX11MH
●螢幕:15.6" FHD (1920x1080), 144Hz, IPS-Level
●處理器:Intel® Core™ 5-210H (2.2GHz/Turbo 4.8GHz)(Cache 12MB)
●記憶體:48GB(16G+32G) DDR5
(出貨前已由工程師協助拆裝安裝)
●硬碟:1TB PCIe SSD
(※工程師拆封協助安裝檢測後出貨)
●光碟機:無
●顯示卡:GeForce RTX™ 3050 Laptop GPU 6GB GDDR6
●作業系統:Windows 11 Home
●鍵盤:4-Zone RGB Gaming Keyboard with Copilot Key
●網路攝影機:HD type (30fps@720p)
●有線網路:Gb LAN
●無線網路:802.11 ax Wi-Fi 6E
●藍芽:Bluetooth v5.3
●音效:
.2x 2W Speaker
.1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
●連接:
.1x RJ45
.1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DisplayPort™)
.2x Type-A USB3.2 Gen1
.1x HDMI™ 2.1 (4K @ 60Hz)
●電池:3-Cell 53.5 Whrs / 120W Adaptor
●尺寸:359.36 x 250.34 x 21.95-22.9 mm
●重量:1.98 kg
●保固:2年保固/台灣地區2年到府收送
●MSI微星
.免費客服電話:0800-018-880
●BSMI商檢字號:R33008
●備註:以上規格僅供參考,如有任何問題,請依原廠公告為主。
| 類型 | 一般筆電 |
|---|---|
| 尺寸 | 15吋 |
| 容量 | 1TB SSD |
| 顏色 | 黑色 |
| 重量 | 1.6kg-2kg |
| 晶片 | RTX30系列 |
| 處理器 | Intel Core 5 |
| 解析度 | FHD 1920×1080 |
| 系統 | Windows 11 家用版 |
| 螢幕更新率 | 144Hz |
| 記憶體 | 48GB |
備註
BSMI許可字號:R33008
NCC許可字號:CCAI18LP2010T7
相關分類
購物須知



