商品編號:DHABC3-A900JXUJS
★送:專屬包包+滑鼠★
$69,900
$73,900
- 16吋 2.8K (2880x1800),OLED,120Hz
- Intel Core Ultra X7 358H
- Windows 11 Pro
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽資生堂百優精純乳霜
- 登記抽
【母親節送禮清單】限APP-全站指定單筆滿3500元抽250P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
●國際條碼:4711377439442
●處理器:Intel Core Ultra X7 358H
●作業系統:Windows 11 Pro
●螢幕尺寸及解析度:16" 2.8K (2880x1800),OLED,120Hz
●顯示晶片規格:Intel Graphics
●主記憶體:32GB LPDDR5X On board
●硬碟:1TB M.2 SSD (NVMe PCIe)
●視訊鏡頭:IR FHD type (30fps@1080p) with HDR
3D Noise Reduction+ (3DNR+)
●鍵盤/輸入裝置:Single Backlit Keyboard (White) with Copilot Key
Smudge-resistant keyboard
●支援網路:Intel® Killer™ BE Wi-Fi 7 + Bluetooth 6
●音效:2x 2W Speaker
2x 2W Woofer
Spatial Array Microphone (3 Mic)
1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
●I/O 連接埠:2x Thunderbolt™ 4 (DisplayPort™/ Power Delivery 3.0)
2x Type-A USB3.2 Gen1
1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz)
●電池:4-Cell
81 Battery (Whr)
●變壓器:65W PD adapter
●尺寸 (WxDxH):357.7 x 254.3 x 11.9-13.9 mm
●重量 (w/ Battery):1.59 kg
●Color:Beige Gold
保固:2年保固
台灣地區2年到府收送
免費客服電話0800-018880
●配件: ---
●BSMI:CI33406008D060
●商檢字號:MS-2622
備註:以上規格僅供參考,如有任何問題,請依原廠公告為主
※商品以原廠出貨為主
| 類型 | AI筆電 |
|---|---|
| 尺寸 | 16吋 |
| 容量 | 1TB SSD |
| 顏色 | 金色 |
| 重量 | 1.1kg-1.5kg |
| 晶片 | 內顯/無顯卡 |
| 處理器 | Intel Core Ultra X7 |
| 解析度 | 2.8K 2880×1800 |
| 系統 | Windows 11 專業版 |
| 記憶體 | 32GB |
備註
BSMI許可字號:R33008
NCC許可字號:CCAH16LP0540T0
相關分類
購物須知

