商品編號:DBCZ0B-A900GRB13
經典口味 熱銷組合
$899
$1,199
折價券
- 迷你杯12入組
- 草莓4淇巧4香草4
- 75ml迷你杯皆無附湯匙及封膜
相關商品
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨低溫本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
- 生鮮、低溫(含冷凍/冷藏)商品屬易於腐敗保存期限較短之商品,除商品本身瑕疵或運送過程失溫導致變質外,排除適用猶豫期。
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 新經典三重奏迷你杯75ml 12入組(官方旗艦直送) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 新經典三重奏迷你杯75ml 12入組(草莓4淇巧4香草4) |
| 內容量 | 75ml x 12 |
| 原產地(國) | 法國 |
| 保存期限 | 100日 |
| 廠商名稱 | 台灣通用磨坊 |
| 廠商電話 | 0800-056-118 |
| 廠商地址 | 新北市板橋區中山路一段156號8樓 |
| 投保產品責任險字號 | 1400-052220052 |
| 食品業者登錄字號 | A-186384960-00000-2 |
※75ml迷你杯皆無附湯匙及封膜
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前25日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 產地 | 法國 |
|---|---|
| 款式 | 箱裝 |
| 口味 | 原味, 草莓, 牛奶, 香草 |
標準配備
乾冰、保麗龍外箱
相關分類
購物須知















