商品編號:DBCY2D-A900JCD97
驚喜優惠
折扣價
$1,648
網路價
$1,899
折價券
- 市價$2450,健身、青春期少年、老人補充天然魚種NO.1
- 選用大尾鯖魚製作,魚身厚肥飽滿
- 活漁船凍作業、口感更札實、魚肉不鬆散
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨低溫本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
- 生鮮、低溫(含冷凍/冷藏)商品屬易於腐敗保存期限較短之商品,除商品本身瑕疵或運送過程失溫導致變質外,排除適用猶豫期。
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情









※鯖魚商品配廠商有2種以上包裝,出貨請依照實際到貨包裝為主※
規格說明
| 品名 | 【買1送1】厚片超大油質豐厚挪威薄鹽鯖魚共20片免運組(210g/片) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 【買1送1】厚片超大油質豐厚挪威薄鹽鯖魚10片免運組(210g/片) |
| 內容量 | 含紙板重210g±20g(淨重約155-185g) |
| 原產地(國) | 挪威 |
| 保存期限 | 180日 |
| 廠商名稱 | 築地一番鮮坊 |
| 廠商電話 | 08-7518108 |
| 廠商地址 | 屏東市延平一路294號 |
| 投保產品責任險字號 | 富邦產險保險(保單編號0512-25AML0000174) |
| 食品業者登錄字號 | T-155896277-00000-6 |
| 其他應揭露事項 | <注意事項>
※圖片僅供參考,依實際供貨商品為準。
※商品如經拆封、使用,以致缺乏完整性時,恕無法退換貨。
(1)商品內容物以實物為準,商品顏色可能因各顯示器設定而有差異。
(2)本商品為食品,基於衛生考量,一經拆封恕無法退貨。
(3)商品若於送達時即有損壞,請拍照存證並立即聯絡客服人員。
※溫馨提醒您,本商品除特別載明為試用品或得試用一定數量外,因涉及食品衛生,不提供試吃,一經拆封即無法退換,敬請見諒。
★因食品衛生考量,除商品本身瑕疵外,商品一經使用後,不可退貨,退貨時請保留紙箱及商品,謝謝!
★販售食品不接受7天鑑賞期退換貨,除商品本身有瑕疵或運送過程失溫導致食品變質者,可辦理退換貨,一經出貨如無上述之原因者恕無法辦理退換貨,敬請見諒與配合
★若是商品無問題、因個人因素.口味.觀念.認知.料理方式問題.需要退換貨.需付物流處理費用180元.並商品依溫層保存好.外包裝保持原狀.商品狀態無受損.如商品狀態受損者.並影響退換貨權益
★退款須知本站收到商品且無誤後,將於每月1號退貨款給您,款項將退回原訂購人或匯款轉帳人之銀行。
★生鮮商品基於衛生考量不接受鑑賞物品後要求退貨。除非收到商品時有破損、解凍、腐敗等因素。若為上述原因請先立即將通知我們並將商品冷凍保存待宅配公司收取後,將立即幫你做退款或更換後續處理。 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前45日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
相關分類
購物須知




