商品編號:DBBA96-1900IFPV0
介護食第一大品牌
$880
$980
折價券
- 專利科技抗澱粉酶 吞食過程稠度不變
- 室溫即可迅速且完全溶解
- 穩定性佳 隔夜稠度不變
商品內容
雀巢健康科學 立攝適快凝寶食物增稠劑(125g/罐)
雀巢健康科學 立攝適快凝寶食物增稠劑(125g/罐)
- P幣
單筆滿$3000送100P幣(雀巢健康科學部分商品適用)
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
運動指定品下單送GATSBY 體用抗菌濕巾(極凍冰橙)體驗包3張
- 登記送
醫療保健指定品單筆滿$3,000登記送250P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
醫療保健指定品單筆滿$388登記抽SAMPO聲寶216L直立無霜冷凍櫃SRF-220F(不含安裝)
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽資生堂百優精純乳霜
- 登記抽
【母親節送禮清單】限APP-全站指定單筆滿3500元抽250P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 雀巢健康科學 立攝適快凝寶食物增稠劑(125g/罐) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 雀巢健康科學 立攝適快凝寶食物增稠劑(125g/罐) |
| 內容量 | 125g |
| 原產地(國) | 德國 |
| 保存期限 | 540日 |
| 廠商名稱 | 台灣雀巢股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800070127 |
| 廠商地址 | 台北市內湖區瑞光路399號8樓及8樓之1 |
| 投保產品責任險字號 | 701070842446400001 |
| 食品業者登錄字號 | A-120683002-00000-9 |
125g/罐
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前108日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 入數 | 2入 |
|---|---|
| 類型 | 粉劑 |
| 成份 | 正常糖 |
相關分類
購物須知















