商品編號:DBBA5X-1900J9JS6
魚油EPA、高蛋白、低糖
$10,950
$12,165
折價券
- 1.5 kcal/mL濃縮熱量
- 高蛋白/高熱量
- 低醣/低GI值34.9
商品內容
相關商品
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
營養品指定品下單送亞培 葡勝納SR原味+纖維糖尿病營養品(200ml) 效期 2026/7/16
- 滿額贈
指定品滿$700送桂格完膳營養軟質餐160g/包 口味隨機出貨
- 滿額贈
指定品滿$1400送桂格完膳營養素-癌症適用EPA配方237ml/入
- 滿額贈
益富指定品滿$10000送易富折疊購物車
- 登記送
醫療保健指定品單筆滿$5,000登記送500P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
醫療保健指定品單筆滿$388登記抽SAMPO聲寶216L直立無霜冷凍櫃SRF-220F(不含安裝)
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 【益富】益力壯腫瘤配方-果汁牛奶風味 237ml*24入 (魚油EPA、高蛋白、低糖) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 水、麥芽糊精、酪蛋白鈣(含精胺酸)、芥花油、酪蛋白鈉(含精胺酸)、中鏈三酸甘油酯(MCT)、菊糖、魚油(含EPA和DHA)、葡萄糖漿、磷酸氫二鉀、脂肪酸甘油酯、重酒石酸膽鹼、乳酸硬脂酸鈉、檸檬酸鉀、檸檬酸鈉、香料、脂肪酸蔗糖酯、碳酸鎂、氯化鈉、抗壞血酸鈉、抗壞血酸、橄欖油、葡萄籽油、羅漢果醣苷萃取物(甜味劑)、單水硫酸亞鐵、硫酸鋅、乙酸維生素E、菸鹼醯胺、本多酸鈣、二氧化矽、硫酸亞鐵、硫酸錳、辛烯基丁二酸鈉澱粉、阿拉伯膠、維生素E(抗氧化劑)、硫酸銅、玉米澱粉、維生素B1、維生素B6、蔗糖、維生素B2、乙酸維生素A、葉酸、三氯化鉻、維生素K1、碘化鉀、硒酸鈉、生物素、檸檬酸、維生素D3、維生素B12 |
| 內容量 | 237ml/罐 |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 455日 |
| 廠商名稱 | 益富實業股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800889877 |
| 廠商地址 | 臺北市中山區明水路600號10樓之4 |
| 投保產品責任險字號 | A-109418034-00000-7 |
| 食品業者登錄字號 | 0525字第22AML0000741號 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前91日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 品名 | 贈【益富】益力壯腫瘤配方-果汁牛奶風味 237ml |
|---|---|
| 內容物名稱 | 水、麥芽糊精、酪蛋白鈣(含精胺酸)、芥花油、酪蛋白鈉(含精胺酸)、中鏈三酸甘油酯(MCT)、菊糖、魚油(含EPA和DHA)、葡萄糖漿、磷酸氫二鉀、脂肪酸甘油酯、重酒石酸膽鹼、乳酸硬脂酸鈉、檸檬酸鉀、檸檬酸鈉、香料、脂肪酸蔗糖酯、碳酸鎂、氯化鈉、抗壞血酸鈉、抗壞血酸、橄欖油、葡萄籽油、羅漢果醣苷萃取物(甜味劑)、單水硫酸亞鐵、硫酸鋅、乙酸維生素E、菸鹼醯胺、本多酸鈣、二氧化矽、硫酸亞鐵、硫酸錳、辛烯基丁二酸鈉澱粉、阿拉伯膠、維生素E(抗氧化劑)、硫酸銅、玉米澱粉、維生素B1、維生素B6、蔗糖、維生素B2、乙酸維生素A、葉酸、三氯化鉻、維生素K1、碘化鉀、硒酸鈉、生物素、檸檬酸、維生素D3、維生素B12 |
| 內容量 | 237ml |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 455日 |
| 廠商名稱 | 益富實業股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800889877 |
| 廠商地址 | 臺北市中山區明水路600號10樓之4 |
| 投保產品責任險字號 | A-109418034-00000-7 |
| 食品業者登錄字號 | 0525字第22AML0000741號 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前91日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 入數 | 3-5入 |
|---|---|
| 類型 | 可以管灌 |
| 成份 | 減糖 |
| 認證 | 無, 其它 |
相關分類
購物須知



