商品編號:DBBA5U-A900IF52B
衛服部核准之特殊營養品
$1,380
$1,380
折價券
- 100%高度水解乳清蛋白
- 水解胜肽配方+溫和滲透壓
- 不含乳糖及麩質 消化無負擔
- P幣
單筆滿$3000送100P幣(雀巢健康科學部分商品適用)
- P幣
星展PChome聯名卡5/21 週四加碼回饋P幣2% (無上限)
- P幣
全站限時回饋 指定品單筆滿$2000送3%P幣,最高300P幣(限量,送完為止)
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
指定品滿$700送桂格完膳營養軟質餐160g/包 口味隨機出貨
- 滿額贈
指定品滿$1400送桂格完膳營養素-癌症適用EPA配方237ml/入
- 登記送
醫療保健指定品單筆滿$5,000登記送500P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
醫療保健指定品單筆滿$388登記抽SAMPO聲寶216L直立無霜冷凍櫃SRF-220F(不含安裝)
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 佳易得水解乳清蛋白配方(400g/罐) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 雀巢健康科學 佳易得水解乳清蛋白配方(400g/罐) |
| 內容量 | 400g |
| 原產地(國) | 瑞士 |
| 保存期限 | 730日 |
| 廠商名稱 | 台灣雀巢股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800070127 |
| 廠商地址 | 台北市內湖區瑞光路399號8樓及8樓之1 |
| 投保產品責任險字號 | 701070842446400001 |
| 食品業者登錄字號 | A-120683002-00000-9 |
400g/罐
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前146日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
其他:特殊營養品字號1110713464
| 入數 | 1入 |
|---|---|
| 類型 | 粉劑 |
| 款式 | 罐裝 |
| 成份 | 正常糖 |
| 認證 | 其它 |
相關分類
購物須知

















