商品編號:QFBX38-A900AJXDY
【南紡購物中心】
$240
$350
折價券
- 嚴選新鮮產地食材,用料不馬
- 想來一杯熱呼呼的熱飲喝的到真材實料
- 濃郁黑糖及天然食材熬煮而成
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 脈輪黑糖茶磚 黑糖薑母茶(350g/包) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 脈輪黑糖茶磚 黑糖薑母茶(350g/包) |
| 內容量 | 350g |
| 原產地(國) | 臺灣 |
| 保存期限 | 365日 |
| 廠商名稱 | 太禓創意行銷有限公司 |
| 廠商電話 | 0224699968 |
| 廠商地址 | 基隆市信義區深溪路55巷56號5樓 |
| 投保產品責任險字號 | 0527-25AML0000301 |
| 食品業者登錄字號 | F145917082000010 |
| 其他應揭露事項 | 放置陰涼處請勿高溫曝曬 |
【黑糖薑母】:黑糖、老薑片
保存期限 :一年
沖泡熱飲:約350cc~450cc熱水沖泡即可(依個人喜好濃度增減水量)
保存期限:1年
備註
相關分類
購物須知


