商品編號:DYAY3I-1900JMMCE
驚喜優惠
折扣價
$29,499
網路價
$29,999
折價券
- 高通Snapdragon® 8 Elite Gen 5 性能旗艦
- 8K mm² VC冷卻系統,史上最大 VC 均熱板
- 2K Samsung Ultra Vision全域護眼螢幕
商品內容
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送1000P幣
- 登記送
通訊指定品單筆滿50000元送2000P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

iQOO 15電競智慧型手機(16G+512G)-凌雲灰
$29,499
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
規格說明
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 支援e-Sim, 雙卡雙待 |
| 容量 | 512GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 記憶體 | 1GB-3GB |
| 畫素 | 5001-6000萬 |
| 電池容量 | 6001-9000mAh |
相關分類
購物須知



