商品編號:DYAX0N-A900HXHJA
優質福利品、原廠盒裝
$9,990
$18,990
折價券
- 6.8 吋 120Hz 螢幕
- IP67 防塵防水
- 5,000 萬畫素三鏡頭
規格
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送1000P幣
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品下單登記抽理膚寶水 B5+全面修復霜(升級版) 100ml
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品單筆滿$2424登記抽大研德國頂級魚油(60粒/盒)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
5G + 5G 雙卡雙待
Android 14 作業系統
6.8 吋 2,436 x 1,080pixels 解析度 OLED 螢幕 (10Hz 更新率)
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 八核心處理器
12GB RAM / 256GB ROM(LPDDR5 + UFS3.1)
前置 5,000 萬畫素鏡頭
後置 5,000 萬畫素鏡頭 + 5,000 萬畫素鏡頭 + 800 萬畫素鏡頭
Wi-Fi 6E、藍牙 5.3、NFC
IP67 防塵防水
臉部辨識、光學螢幕指紋辨識
配備 4,600mAh 電池
採用 USB Type-C 規格,支援 60W 有線快充、15W Qi 無線充電、5W Qi 無線反向充電
支援 microSD 記憶卡最高 2TB 容量擴充
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他, 雙卡雙待 |
| 容量 | 256GB |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 處理器 | 高通700系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
標準配備
*原廠盒裝
*配件依照供應商出貨為主
備註
1.本品項為福利品並非全新機,請勿以全新商品標準比較,商品來源庫存機、公關機、展示機或維修用途之備品,出貨前皆經過檢測及整新程序,其中可能包含進行維修及更換故障零件組件等。
2.福利品【無法參加】任何原廠活動,機身或外盒可能會有外觀上損害。
3.福利品非全新機部分出廠後不可逆之功能,如防水、防塵勢必有所減損,故無法提供防水防塵機能保證,展示機下架福利機,可能會有部分螢幕老化、泛黃、烙印、暗/亮點、等不影響功能使用。
4.商品保固期間內請勿自行透過一般維修站或通訊門市拆機檢修,拆機視同放棄供應商所提供的售後保固服務,供應商將終止對客戶的保固承諾。
5.電池為消耗性零件組,電池健康度的減損不在保固範圍內。
*福利品【無法註冊】原廠會員、登錄活動、註冊活動。
*S級福利品保固延續原機原有原廠保固為主。
NCC許可字號:CCAK245G0050T7
相關分類
購物須知

