商品編號:DYAO44-A900HLDB2
國際大廠 電力專家 多重安全保護
$999
$1,488
折價券
- 國際電池大廠 多重安全設計 過充保護、過放保護、短路保護 安心使用無虞
- 3充電接口可同時輸出 支援同時充放電
- TYPE-C 雙向充電、放電功能 可充式鋰電池 穩定、高效
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
MAX:22.5W快充 容量:20000mAh=74Wh
| 孔數 | 4孔以上 |
|---|---|
| 配件種類 | 行動電源配件 |
| 瓦數 | 21W~30W |
| 電池容量 | 18001~21000mAh |
| 功能 | PD/QC |
| 款式 | 4孔以上 |
| 功能 | 數位顯示, 多設備充電, 雙向充電 |
| 電池容量 | 18001-21000mAh |
備註
1. ENERGIZER行動電源內置可充式鋰單電池,額定容量數值會因環境、溫度、測試條件及方法而有差異。
2. ENERGIZER標註的電池額定容量數值係由第三方公正單位測試核定。(***請注意***電池本身的特性,電池的可用電量會隨著使用次數增加而漸次減少)
3. 使用本行動電源為其他TYPE-C 裝置充電時,請使用該裝置原廠配贈線材,以獲得穩定的充電效能。
4. BSMI:R36828
BSMI許可字號:R36828
相關分類
購物須知



