商品編號:DYAO44-A900GDFQ8
$1,042
$1,999
折價券
- 支援無線充電(PD+QC),免線也能充電
- 液晶螢幕顯示,電池狀態一目瞭然
- 支援MegaSafe磁吸功能,充電更放心
規格
相關商品
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送1000P幣
- 登記送
通訊指定品單筆滿50000元送2000P幣
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽LG直立洗衣機(曜石黑)
- 登記抽
【3C家電超級購】限APP-全站指定單筆滿10000元抽10%P幣,最高4500P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

ONAIR 第二代 P2 MegaSafe磁吸版 快充自帶線無線充行動電源 (10000mAh) PD+QC 自帶四線
$1,042
請選擇規格
1
選擇加購
0
件商品商品評價
商品詳情
規格說明
品牌: ONAIR
型號: P2 (Megasafe版)
產品名稱: 多功能無線行動電源
外殼材質: ABS+PC
電池容量: 10000mAh
額定容量: 6000mAh(實際能充進手機的電量)
Type-C/PD介面:5V/3A,9V/2.22A,12V/1.5A Max
USB輸出:5V/3A
輸出線:Micro=5V/3A;Lightning=5V/3A;Type-C=5V/3A,9V/2.5A,12V/1.85A Max
USB輸入線:5V/3A,9V/2A
無線輸出:5W/10W/15W
電池類型:鋰聚合物電芯
尺寸:150x71x17.5 mm (10000mAh)
重量:295g (10000mAh)
產地:中國
執行標準: GB/T 35590-2017
BSMI: R3E097
NCC: CCAP21LP3891T2
| 孔數 | 2孔, 4孔以上 |
|---|---|
| 配件種類 | 行動電源配件 |
| 瓦數 | 16W~20W |
| 電池容量 | 9001~12000mAh |
| 功能 | 無線充手機, 多設備充電, 帶充電線, 磁吸, 帶支架, 數位顯示, PD/QC |
| 款式 | 2孔 |
| 功能 | 磁吸, 帶充電線, 多設備充電 |
| 電池容量 | 9001-12000mAh |
標準配備
P2 磁吸版行動電源(10000mAh) * 1
備註
※影片及圖片由原廠提供,僅供參考,商品實物顏色可能因拍攝或是您的螢幕狀況,或是當下所處區域的光線不同,
因而產生視覺色差、尺寸上或許有些微出入,大約有1-3cm 誤差,一切以實際商品為準,請見諒。
※因運送過程, 外盒難免有碰撞, 無法保證外盒完整無缺,但不影響產品本身,若介意包裝外觀者,請勿下標!
BSMI許可字號:R3E097
NCC許可字號:CCAP21LP3891T2
相關分類
購物須知



