商品編號:DSBC03-A900IDO2P
【南紡購物中心】SSD效能 二年保
$61,499
$66,499
- 處理器:Intel Core 5 210H
- 記憶體:64GB DDR5 (出貨前已拆裝安裝
- 硬碟:1TB PCIe SSD(出貨前已拆裝安裝
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽LG直立洗衣機(曜石黑)
- 登記抽
【3C家電超級購】限APP-全站指定單筆滿10000元抽10%P幣,最高4500P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
●型號:V3607VU-0091K210H 靜謐黑
(V16)
●螢幕尺寸:16" WUXGA (1920 x 1200) 16:10 aspect ratio , 144Hz , 89%屏佔比 , 300nits , 45% NTSC , Anti-glare display
●處理器:Intel Core 5 210H 2.2 GHz (12MB Cache, up to 4.8 GHz, 8 cores, 12 Threads)
●記憶體:64GB(32G+32G) DDR5 SO-DIMM
(出貨前已由工程師協助拆裝安裝)
●硬碟:1TB PCIe SSD
(※工程師拆封協助安裝檢測後出貨)
●光碟機:無
●顯示卡:NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6 (194 AI TOPs)
●作業系統:Windows 11
●無線規格:Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2
●藍芽:Bluetooth 5.3 Wireless Card
●視訊:1080p FHD camera With privacy shutter
●鍵盤:Backlit Chiclet Keyboard with Num-key
●I/O連接 :
1x USB 3.2 Gen 1 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 5Gbps)
2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps)
1x HDMI 2.1 FRL
1x 3.5mm Combo Audio Jack
1x DC-in
●尺寸:35.70 x 25.07x 1.80~2.20 cm
●重量:1.95Kg(含電池)
●電池:63WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion
●保固:二年國際保固 / 首年完美保固
●BSMI商檢字號 :R31018
●備註:以上規格僅供參考,如有任何問題,請依原廠公告為主。
| 類型 | 一般筆電 |
|---|---|
| 尺寸 | 16吋 |
| 容量 | 1TB SSD |
| 顏色 | 黑色 |
| 重量 | 1.6kg-2kg |
| 晶片 | RTX5050 |
| 處理器 | Intel Core 5 |
| 解析度 | WUXGA 1920×1200 |
| 系統 | Windows 11 家用版 |
| 螢幕更新率 | 144Hz |
| 記憶體 | 64GB |
備註
BSMI許可字號:R31018
NCC許可字號:CCAI18LP2010T7
相關分類
購物須知


