商品編號:DEBVJA-A900CSQDJ
$629
$799
折價券
- 三效保健
- 納豆菌維持消化道機能
- 原物料與成品十大檢驗指標:定期檢驗十大指標
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
居家指定品單筆滿$1,999登記送199P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
寵物指定品單筆滿$1,888登記抽999P幣(使用效期30天)
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品下單登記抽理膚寶水 B5+全面修復霜(升級版) 100ml
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品單筆滿$2424登記抽大研德國頂級魚油(60粒/盒)
- 登記抽
【uniopen會員限定】帳號綁定uniopen,消費滿$4,000登記抽 50 OP(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

寶多福 健康犬餐熟齡配方15kg
$629
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
規格說明
| 品名 | 健康犬餐熟齡配方15kg |
|---|---|
| 內容物名稱 | 原料標示:
穀類(玉米及麥類產品)、肉粉(澳洲雞肉、澳洲牛肉)、黃豆產品、動物油、水解蛋白、發酵糖蜜、鹽、氯化膽鹼、納豆菌、葡萄糖胺、左旋肉鹼、甲硫胺酸、絲蘭萃取物、抗氧化劑、碘酸鉀、維生素(A、D、E、B1、B2、B6、B12、泛酸、生物素、葉酸、菸鹼酸)、礦物質(銅、鐵、鋅、錳、碘、硒)、有機礦物質鋅。
營養成分:
蛋白質 ≧18.0%
脂肪 ≧10.0%
水分 ≦10%
鈣 ≧0.8%
磷 ≧0.4%
灰分 ≦9.0%
纖維 ≦5.0%
葡萄糖胺 ≧150mg/kg
左旋肉鹼 ≧100mg/kg
商品儲存條件:
請將本產品存放在陰涼乾燥處,並避免陽光直射。開封後請於60天內食用完畢。保存期限:365天(係指未開封狀態且正常條件之保存) |
| 內容量 | 15kg |
| 牛可食部位之原料原產地(國) | 澳洲 |
| 雞可食部位之原料原產地(國) | 澳洲 |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 365日 |
| 廠商名稱 | 統一 |
| 廠商電話 | 06-2536789 |
| 廠商地址 | 台南市永康區中正路30 |
| 投保產品責任險字號 | 0506字 第21AML0000454號 |
| 食品業者登錄字號 | D-173251209-00000-0 |
| 對象與族群 | 老犬 |
|---|---|
| 功效 | 補充營養 |
| 成份 | 綜合口味 |
| 重量 | 33.1(14.89kg)磅以上 |
相關分類
購物須知

