商品編號:DEBV5G-A900GJ5TJ
50年貓咪專家
$219
$229
折價券
- 50年貓咪專家
- 優質配方 富含營養蛋白質
- 健康與亮麗的毛髮Omega3
規格
相關商品
- P幣
毛孩精選品牌指定品單筆滿$699送50P幣
- P幣
毛孩精選品牌指定品單筆滿$1398送100P幣
- P幣
寵物精選指定品單筆滿$2000送100P幣(限量50名)
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
指定品滿$799送健綠貓咪潔牙餅(數量有限,送完為止)
- 滿額贈
西莎x健綠x寶路指定品滿$1399送沙拉蔬果脫水器(數量有限,送完為止)
- 登記抽
居家指定品單筆滿1680元抽1000P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

Whiskas 偉嘉 貓乾糧 1.1kg/1.2kg 寵物/貓飼料/貓食
$219
請選擇規格
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
規格說明
| 品名 | 貓乾糧 1.1kg/1.2kg 寵物/貓飼料/貓食 |
|---|---|
| 內容物名稱 | 偉嘉乾糧 室內貓配方 鮪魚(吞拿魚)及雞肉口味 1.1kg
成分:穀類(玉米及/或小麥),禽肉粉,甜菜漿,水解羽毛粉,香料(含鮪魚香料),大豆粉,脫脂米糠,棕櫚油,礦物質,碘鹽,維生素,牛磺酸,胺基酸,丁基羥基甲氧苯、二丁基羥基甲苯,絲蘭萃取物;營養成分: 蛋白質 (不低於) 30%;脂肪 (不低於) 8%;纖維 (不高於) 5%;水分 (不高於) 12%;鈣 (不高於) 1.5%;總磷 (不高於) 1.4%
偉嘉 幼貓/懷孕母貓專用乾糧1.1kg
成分:蛋白質、碳水化合物、鈣、磷、維他命A,E、牛磺酸、膽鹼
規格 :1.1kg
保存期限:540天
原產地:泰國
偉嘉 鮪魚總匯貓乾糧1.2kg
成分:蛋白質、碳水化合物、維生素與礦物質、Omega oil、膳食纖維
規格 :1.2kg
保存期限:540天
原產地:泰國
偉嘉 海鯛鮮蝦貓乾糧1.2kg
成分:蛋白質、碳水化合物、維生素與礦物質、Omega oil、膳食纖維
規格 :1.2kg
保存期限:540天
原產地:泰國
偉嘉 烤鮭魚、三文魚貓乾糧1.2kg
蛋白質、碳水化合物、維生素與礦物質、Omega oil、膳食纖維
產地:泰國
保存期限:540天
偉嘉乾糧 化毛配方 鮪魚雞肉口味 1.1KG-2022新品
蛋白質、碳水化合物、維生素與礦物質、Omega oil、膳食纖維
產地:泰國
保存期限:540天
偉嘉乾糧 皮毛保健配方 雞肉及鮭魚(三文魚)口味 1.1kg
穀類(玉米及/或小麥),禽肉粉,甜菜漿,水解羽毛粉,香料(含雞肉香料及鮭魚香料),大豆粉,脫脂米糠,棕櫚油,礦物質,碘鹽,維生素,牛磺酸,胺基酸,丁基羥基甲氧苯、二丁基羥基甲苯。營養成分:蛋白質 (不低於) 30%;脂肪 (不低於) 10%;纖維 (不高於) 5%;水分 (不高於) 12%;鈣 (不高於) 1.5%;總磷 (不高於) 1.4%
產地:泰國
保存期限:540天 |
| 內容量 | 1.1kg/1.2kg |
| 雞可食部位之原料原產地(國) | 泰國 |
| 原產地(國) | 泰國 |
| 保存期限 | 540日 |
| 廠商名稱 | 台灣瑪氏股份有限公司 |
| 廠商電話 | 02-6616-6666 |
| 廠商地址 | 台北市南港區三重路19-11號15樓 |
| 投保產品責任險字號 | F0-110-08464490-00008-CGL |
| 食品業者登錄字號 | A-150797925-00000-2 |
| 對象與族群 | 成貓 |
|---|---|
| 功效 | 護膚毛髮保健 |
| 成份 | 其他 |
| 重量 | 4磅(1.8kg)-7磅(3.19kg) |
備註
保存期限18個月之商品, 係以一個月30日計算之,請依標示之有效日期妥善使用本產品。
相關分類
購物須知










