商品編號:DBCZ6I-A900EP5N2
驚喜優惠
折扣價
$1,209
網路價
$1,288
折價券
- 農藥殘留 重金屬 檢驗合格
- 低頭族、電腦族的最佳補給品
- IQF急速冷凍技術,非冷藏庫存品
- P幣
星展PChome聯名卡5/21 週四加碼回饋P幣2% (無上限)
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨低溫本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
- 生鮮、低溫(含冷凍/冷藏)商品屬易於腐敗保存期限較短之商品,除商品本身瑕疵或運送過程失溫導致變質外,排除適用猶豫期。
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 紅色花青莓果3kg組 蔓越莓+覆盆莓+草莓(加贈法式舒肥雞180g x1包口味隨機) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 蔓越莓/覆盆莓/草莓/舒肥雞(贈)法式舒肥雞180g/包 |
| 內容量 | 蔓越莓/覆盆莓/草莓1000g/包 (贈)法式舒肥雞180g/包 |
| 原產地(國) | 美國 |
| 保存期限 | 1095日 |
| 廠商名稱 | 幸美生技有限公司 |
| 廠商電話 | 04-8965535 |
| 廠商地址 | 彰化縣二林鎮平和街35號 |
| 投保產品責任險字號 | 華南1408第042050122號 |
| 食品業者登錄字號 | N-153999360-00000-5 |
| 其他應揭露事項 | 無 |
◎商品名稱:【幸美生技】紅色花青莓果3kg組 蔓越莓+覆盆莓+草莓(加贈法式舒肥雞180g x1包,口味隨機)農藥殘留 重金屬 檢驗合格
◎品牌:幸美生技
◎商品種類: 蔓越莓/覆盆莓/草莓/舒肥雞
◎內容量(g/ml): 蔓越莓/覆盆莓/草莓1000g/包 (贈)法式舒肥雞180g/包
◎數量: 1000g/包x3 (加贈法式舒肥雞180g x1包)
◎保存方式:-18度冷凍保存
◎食用方式:加入水、蜂蜜及蔓越莓/覆盆莓/草莓,使用果汁機打勻即可使用
◎內容物成分:新鮮蔓越莓 /新鮮覆盆莓 /新鮮草莓
◎食品添加物:無
◎營養標示:如圖
◎原產地: 蔓越莓-美國 草莓/覆盆莓-中國 法式舒肥雞-台灣
◎製造/進口商名稱:幸美生技有限公司
◎製造/進口商電話號碼:04-8965535
◎製造/進口商地址:彰化縣二林鎮平和街35號
◎商品保存期限:蔓越莓/覆盆莓/草莓3年 (贈)法式舒肥雞1年
◎投保產品責任險字號:華南1408第042050122號
◎食品業者登錄字號:N-153999360-00000-5
備註欄:購買前請注意:
覆盆莓為聚合果,內部為中空,有易結塊、易碎的特性,會有小部份比例中空內部會躲小蟲(比例通常為千分之三),完美主義者請勿下單。
我司進口之覆盆莓為原裝進口,非台灣分裝,經運送後完整率至少會有80-85%以上。
依消費者保護法第十九條第二項規定:本商品為易於腐敗之商品,不適用7日內無條件退換貨。
請開箱前務必全程錄影,以免產生爭議,如未錄影者將不受理退換貨。
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前219日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
購買前請注意:
覆盆莓為聚合果,內部為中空,有易結塊、易碎的特性,會有小部份比例中空內部會躲小蟲(比例通常為千分之三),完美主義者請勿下單。
我司進口之覆盆莓為原裝進口,非台灣分裝,經運送後完整率至少會有80-85%以上。
依消費者保護法第十九條第二項規定:本商品為易於腐敗之商品,不適用7日內無條件退換貨。
請開箱前務必全程錄影,以免產生爭議,如未錄影者將不受理退換貨。
標準配備
(加贈法式舒肥雞180g x1包,口味隨機)
相關分類
購物須知
















