商品編號:DBCZ6G-B900HROKM
IQF急凍技術_無農殘重金屬檢驗
驚喜優惠
$490
$690
- 去籽去梗,食用方便省時。
- 智利產地,品質保證純正。
- 通過農殘檢驗,健康安全無憂。
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨低溫本商品不受24h到貨限制
- 實際可配送方式依結帳頁為準
- 生鮮、低溫(含冷凍/冷藏)商品屬易於腐敗保存期限較短之商品,除商品本身瑕疵或運送過程失溫導致變質外,排除適用猶豫期。
商品詳情
下單前請留意:
黑櫻桃本身屬較多汁水果,
在保存與配送過程中皆會出水,
屬正常現象,非商品失溫,請務必確認後再下單。








規格說明
| 品名 | 智利進口冷凍黑櫻桃1000g/包(IQF急凍技術_無農殘重金屬檢驗) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 【幸美生技】智利進口冷凍黑櫻桃1000g/包(IQF急凍技術_無農殘重金屬檢驗) |
| 內容量 | 1000g/包 |
| 原產地(國) | 智利 |
| 保存期限 | 1095日 |
| 廠商名稱 | 幸美生技有限公司 |
| 廠商電話 | 04-8965535 |
| 廠商地址 | 彰化縣二林鎮平和街35號 |
| 投保產品責任險字號 | 華南1408第042050122號 |
| 食品業者登錄字號 | N-153999360-00000-5 |
【幸美生技】智利進口冷凍黑櫻桃1000g/包(IQF急凍技術_無農殘重金屬檢驗)
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前219日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
下單前請留意: 黑櫻桃本身屬較多汁水果,在保存與配送過程中皆會出水, 屬正常現象,非商品失溫,請務必確認後再下單。
標準配備
【幸美生技】智利進口冷凍黑櫻桃1000g/包(IQF急凍技術_無農殘重金屬檢驗)
相關分類
購物須知
