商品編號:DBBJ2D-A900JYT11
HMO 2'-FL建構優勢守護
$799
$909
折價券
- 獨家ABC三益菌 幫助排便順暢
- 乳鐵蛋白 幫助調節生理機能
- 7大維生素+6種礦物質
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
桂格寶寶奶粉/副食品指定品滿$12000送樂扣SALON III不沾雙耳燉鍋乙個(數量有限送完為止)
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
- 登記抽
綁定uniopen,滿4千登記抽50OP單筆滿4000元抽50 OP
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | HMO三益菌成長奶粉 1500g/罐(3號 1-4歲幼童適用) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 全脂奶粉、麥芽糊精、脫脂奶粉、果寡醣、碳酸鈣、魚油(含DHA)、2'岩藻糖基乳糖、重酒石酸膽鹼、卵磷脂、維生素C、乳鐵蛋白、磷酸鎂、牛磺酸、焦磷酸鐵、比菲德氏菌、維生素E、葡萄糖酸鋅、嗜乳酸桿菌、副酪乳酸桿菌、金盞花萃取物(麥芽寡醣、阿拉伯膠、金盞花萃取物)、維生素A、維生素D3、維生素K1、維生素B1、維生素B6、葉酸。 |
| 內容量 | 1500g |
| 原產地(國) | 丹麥 |
| 保存期限 | 1095日 |
| 廠商名稱 | 佳格股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800-006600 |
| 廠商地址 | 台北市內湖區瑞光路610號10樓 |
| 投保產品責任險字號 | 701040325703200022 |
| 食品業者登錄字號 | A-122102473-00000-9 |
◎營養標示以實際商品包裝標示為主。
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前219日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 對象與族群 | 1歲-3歲 |
|---|---|
| 款式 | 牛奶 |
| 重量 | 1001g-1500g |
相關分類
購物須知




