商品編號:DBBJ2D-1900JDXH2
$4,794
$5,454
折價券
- 健康腸在,守護無所不在
- 銜接母乳益生菌種,延續保護力
- 唯一國家健康食品認證的成長奶粉
商品內容
Quaker 桂格 三益菌成長奶粉(1500g/罐)
Quaker 桂格 三益菌成長奶粉(1500g/罐)
Quaker 桂格 三益菌成長奶粉(1500g/罐)
Quaker 桂格 三益菌成長奶粉(1500g/罐)
Quaker 桂格 三益菌成長奶粉(1500g/罐)
Quaker 桂格 三益菌成長奶粉(1500g/罐)
相關商品
- P幣
星展聯名卡精選品牌-保健單筆滿$2000送6%P幣,最高150P幣 限指定品,送完為止
- P幣
星展聯名卡精選品牌-食品 單筆滿$2000送6%P幣,最高150P幣 限指定品,送完為止
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
桂格寶寶奶粉/副食品指定品滿$12000送樂扣SALON III不沾雙耳燉鍋乙個(數量有限送完為止)
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽資生堂百優精純乳霜
- 登記抽
【母親節送禮清單】限APP-全站指定單筆滿3500元抽250P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 《桂格》三益菌成長奶粉(1500g/罐) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 部分脫脂牛奶、麥芽糊精、蔗糖、玉米油、礦物質預混粉(碳酸鈣、磷酸氫二鉀、磷酸鎂、硫酸亞鐵、硫酸鋅、葡萄糖酸銅)、香草香料、Oligo寡醣(果寡醣)、深海魚油(含DHA)、維生素預混粉(維生素C、牛磺酸、維生素E、肌醇、菸鹼醯胺、維生素A、維生素D3、本多酸鈣、?-胡蘿蔔素、維生素B6、維生素B1、維生素K1、維生素B2、葉酸、生物素、維生素B12)、磷脂質、氯化膽生僉、比菲德氏菌、嗜乳酸桿菌、酪乳酸桿菌。+ |
| 內容量 | 1500g |
| 原產地(國) | 丹麥 |
| 保存期限 | 1095日 |
| 廠商名稱 | 佳格股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800-006600 |
| 廠商地址 | 台北市內湖區瑞光路610號10樓 |
| 投保產品責任險字號 | 701040325703200022 |
| 食品業者登錄字號 | A-122102473-00000-9 |
◎營養標示與實際商品略有出入,以實際商品包裝標示為主。
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前219日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 對象與族群 | 1歲-3歲 |
|---|---|
| 款式 | 牛奶 |
| 重量 | 801g-1000g |
相關分類
購物須知



