商品編號:DBBJ1Y-A900BY7EU
$785
$885
折價券
- 掌握關鍵母乳保護力成分
- 2倍免疫球蛋白/乳鐵蛋白
- Bbi得益氏菌/α-乳白蛋白
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
綁定uniopen,滿4千登記抽50OP單筆滿4000元抽50 OP
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

豐力富 Nature全護兒童奶粉1500g
$785
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
規格說明
| 品名 | Nature全護兒童奶粉1500g |
|---|---|
| 內容物名稱 | 全脂奶粉,麥芽糊精,脫脂奶粉, 乳清粉,濃縮乳清蛋白(含免疫球蛋白及乳鐵蛋白),礦物質(碳酸鈣,焦磷酸鐵,硫酸鋅),牛奶香料,維生素(維生素C, 維生素E,菸鹼醯胺,維生素A,維生素D3,維生素B6, 維生素B1, 葉酸 ),大豆卵磷脂,Bbi得益式菌(Bifidobacterium lactis DR-10TM),乳鐵蛋白 |
| 內容量 | 1500g |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 730日 |
| 廠商名稱 | 香港商遠東恆天然乳品有限公司台灣分公司 |
| 廠商電話 | 0800-021-216 |
| 廠商地址 | 台北市敦化南路一段2號11樓 |
| 投保產品責任險字號 | 03-0000031-NZL |
| 食品業者登錄字號 | A-112430309-00000-0 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前146日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 對象與族群 | 4歲-7歲 |
|---|---|
| 款式 | 牛奶 |
| 重量 | 1501g-2000g |
相關分類
購物須知


