商品編號:DBBJ1G-A900II0FT
完整營養、 全面補充
驚喜優惠
折扣價
$629
網路價
$699
折價券
- 每日2杯把握成長關鍵
- 乳清蛋白優質蛋白質來源
- 兒童專屬配方
規格
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- P幣
單筆滿$1200送50P幣(紅牛奶粉部分商品適用)(限量35名)
- P幣
星展聯名卡精選品牌單筆滿$2000送6%P幣,最高150P幣 限食品指定品,限量送完為止
- 滿額贈
紅牛奶粉指定品滿$1099送FOOD超人迷你桌遊(款式隨機)乙個(數量有限送完為止)
- 登記抽
【春季折扣】限App-全站指定品單筆滿$799登記抽 HONMA 波士頓包衣物袋
- 登記抽
食品指定品單筆滿$99登記抽Nintendo任天堂Switch 2組合(主機+瑪利歐賽車盒裝版)
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
- 登記送
食品指定品單筆滿$1,999登記送999P幣(使用效期30天/限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

RED COW 紅牛 【紅牛官方直營】小康健高鈣奶粉系列1.4kg/罐
$629
請選擇規格
1
選擇加購
0
件商品商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 【紅牛官方直營】小康健高鈣奶粉系列1.4kg/罐 |
|---|---|
| 內容物名稱 | 小康健高鈣奶粉系列1.4kg |
| 內容量 | 1.4kg |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 540日 |
| 廠商名稱 | 奕瑪國際行銷股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800-077-168 |
| 廠商地址 | 新北巿新莊區五權一路9號7樓之3 |
| 投保產品責任險字號 | 10402523520 |
| 食品業者登錄字號 | F-112777300-00000-0 |
※實際資訊請依產品包裝所示為準※
內容量:1.4kg
原產地:台灣
保存期限:24個月
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前108日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 類型 | 機能 |
|---|---|
| 產地 | 台灣 |
| 成份 | 全脂 |
相關分類
購物須知




