商品編號:DBBJ0A-1900AI0HQ
$599
$716
折價券
- 100%天然有機糙米,保留表皮豐富營養成分
- 精選低敏無麩質之米精,不刺激寶寶稚嫩的腸胃
- 添加卵磷脂(含磷脂質),幫助掌握發展關鍵
商品內容
Quaker 桂格 有機米精(300g/罐)
Quaker 桂格 有機米精(300g/罐)
- P幣
星展PChome聯名卡4/30週四加碼回饋P幣2% (無上限)
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
桂格寶寶奶粉/副食品指定品滿$12000送樂扣SALON III不沾雙耳燉鍋乙個(數量有限送完為止)
- 登記送
食品指定品單筆滿$1,999登記送999P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
食品指定品單筆滿$99登記抽Nintendo任天堂Switch 2組合(主機+瑪利歐賽車盒裝版)
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽資生堂百優精純乳霜
- 登記抽
【母親節送禮清單】限APP-全站指定單筆滿3500元抽250P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

Quaker 桂格 敏兒HA有機米精(300gx2罐)
$599
1
選擇加購
0
件商品商品評價
商品詳情
本產品通過慈心驗證
全國 唯一雙驗證有機米精
給寶寶最好的--第一口副食品,就給他純天然、不刺激 、不敏感。★ 100%天然有機糙米,保留表皮豐富營養成分 ★ 精選低敏無麩質之米精,不刺激寶寶稚嫩的腸胃 ★ 獨家α優解技術,將米粉分子柔細化,容易消化吸收 ★ 添加卵磷脂(含磷脂質),幫助掌握發展關鍵
規格說明
| 品名 | 《桂格》敏兒HA有機米精(300g/罐) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 有機糙米(台灣)、卵磷脂(含磷脂質)、碳酸鈣、天然香料 |
| 內容量 | 300g |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 730日 |
| 廠商名稱 | 佳格食品股份有限公司 |
| 廠商電話 | 0800-006600 |
| 廠商地址 | 台北市內湖區瑞光路610號10樓 |
| 投保產品責任險字號 | 70-104-03257032-0002 |
| 食品業者登錄字號 | A-122102473-00000-9 |
| 其他應揭露事項 | 無 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前146日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 對象與族群 | 1歲-3歲 |
|---|---|
| 款式 | 牛奶 |
| 重量 | 201g-400g |
相關分類
購物須知


