商品編號:DBAT87-A9007M28W
精選上等即溶咖啡
驚喜優惠
$280
$330
折價券
- 來自英國的時尚咖啡品牌
- 特別受歐洲年輕人的青睞
- 各種獨特口味的咖啡著稱
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記送
【618早鳥限定】限APP-全站指定單筆滿3000元送100P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 起免運
- 可超商取貨,滿 $199 起免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 起免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 風味即溶咖啡(榛果風味)50g |
|---|---|
| 內容物名稱 | 冷凍乾燥咖啡,榛果香料 |
| 內容量 | 50g |
| 原產地(國) | 英國 |
| 保存期限 | 630日 |
| 廠商名稱 | 康萊爾國際企業有限公司 |
| 廠商電話 | 02-82262822 |
| 廠商地址 | 台北市內湖區新湖一路97號4樓 |
| 投保產品責任險字號 | 0525字第23AML0005609號 |
| 食品業者登錄字號 | F-180185129-00000-7 |
| 其他應揭露事項 | 實際商品會因圖片落差而會有未滿罐的情況,每罐確實為50g |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前126日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 類型 | 精品咖啡 |
|---|---|
| 產地 | 美國 |
| 款式 | 罐裝 |
相關分類
購物須知






