商品編號:DBAI8R-A900B73PS
$328
$408
折價券
- 無糖 非基改純堅果
- 不使用基因改造原料
- 無添加砂糖、人工色素、香料
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 滿額贈
壽滿趣部分商品滿$1250贈壽滿趣Somuch紐西蘭綿羊乳護膚皂80gm(酪梨乳油木果)
- 滿額贈
壽滿趣部分商品滿$1999贈康維他紐西蘭麥蘆卡蜂蜜潤喉糖54g(蜂膠薄荷)
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

壽滿趣 紐西蘭頂級絲滑腰果醬-235g
$328
1
選擇加購
0
件商品商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 紐西蘭頂級絲滑腰果醬-235g |
|---|---|
| 內容物名稱 | 紐西蘭Forty Thieves頂級絲滑腰果醬-235g |
| 內容量 | 235g |
| 原產地(國) | 紐西蘭 |
| 保存期限 | 420日 |
| 廠商名稱 | 特吉國際有限公司 |
| 廠商電話 | 02-27003713 |
| 廠商地址 | 新北市汐止區福德一路392巷22弄1號 |
| 投保產品責任險字號 | 1516 字第 06PD0112 號 |
| 食品業者登錄字號 | A-124490029-00000-8 |
1.商品組合/規格:頂級絲滑腰果醬
2.商品品名:紐西蘭Forty Thievs頂級絲滑腰果醬235g
3.商品重(容)量:235g
4.內容物名稱(成分):腰果(非基因改造)
5.食品添加物名稱:無
6.原產地(國):紐西蘭
7.製造廠商或國內負責廠商名稱:特吉國際有限公司
8.製造廠商或國內負責廠商地址:221新北市汐止區福德一路392巷22弄一號
9.製造廠商或國內負責廠商電話:02-27003713
10.食品業者登錄字號:A-124490029-00000-8
11.投保產品責任險字號: 1516 字第 06PD0112 號
備註欄:商品已投保 國泰產物 保險公司產品責任險3千萬 元整
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前84日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
相關分類
購物須知
