商品編號:DBAHDS-1900A59OP
驚喜優惠
折扣價
$787
網路價
$875
折價券
- 專利瓶身設計
- 方便好攜帶
- 郊遊好便利
商品內容
- P幣
6月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1288元送618P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽OVO小天王行動智慧投影機U11(L)
- 登記送
單筆滿$350 登記送大杯冰美式咖啡單筆滿350元送【電子票券】大杯冰美式咖啡
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送(包)超柔超取衛生紙兌換券乙張(限量)
- 登記送
【618折扣戰】第一波限APP-全站指定單筆滿618元送女神應援卡(瑟七、金世星兩款,隨機出貨)
- 登記送
【618折扣戰】第一波限APP-全站指定單筆滿6000元送100%P幣,最高10000P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 起免運
- 可超商取貨,滿 $350 起免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 起免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 【情人蜂蜜】中海拔龍眼花蜜375g |
|---|---|
| 內容物名稱 | 蜂蜜(無添加物) |
| 內容量 | 375g/瓶 |
| 原產地(國) | 泰國 |
| 保存期限 | 1095日 |
| 廠商名稱 | 情人蜂蜜股份有限公司 |
| 廠商電話 | 05-6628888 |
| 廠商地址 | 雲林縣土庫鎮建國路86號 |
| 投保產品責任險字號 | 131602AKP0000123 投保5000萬產品責任險 |
| 食品業者登錄字號 | P-116860814-00001-8 |
龍眼蜂蜜375g*2瓶+野香蜂蜜375g*2瓶+荔枝蜂蜜375g*1瓶-合計5瓶入
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前219日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
以消費者收受日起算,至少距有效日期前600日以上。
| 品名 | 【情人蜂蜜】中海拔荔枝花蜜375g |
|---|---|
| 內容物名稱 | 蜂蜜(無添加物) |
| 內容量 | 375g/瓶 |
| 原產地(國) | 泰國 |
| 保存期限 | 1095日 |
| 廠商名稱 | 情人蜂蜜股份有限公司 |
| 廠商電話 | 05-6628888 |
| 廠商地址 | 雲林縣土庫鎮建國路86號 |
| 投保產品責任險字號 | 131602AKP0000123 投保5000萬產品責任險 |
| 食品業者登錄字號 | P-116860814-00001-8 |
龍眼蜂蜜375g*2瓶+野香蜂蜜375g*2瓶+荔枝蜂蜜375g*1瓶-合計5瓶入
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前219日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
以消費者收受日起算,至少距有效日期前600日以上。
| 品名 | 【情人蜂蜜】中海拔野香花蜜375g |
|---|---|
| 內容物名稱 | 蜂蜜(無添加物) |
| 內容量 | 375g/瓶 |
| 原產地(國) | 泰國 |
| 保存期限 | 1095日 |
| 廠商名稱 | 情人蜂蜜股份有限公司 |
| 廠商電話 | 05-6628888 |
| 廠商地址 | 雲林縣土庫鎮建國路86號 |
| 投保產品責任險字號 | 131602AKP0000123 投保5000萬產品責任險 |
| 食品業者登錄字號 | P-116860814-00001-8 |
龍眼蜂蜜375g*2瓶+野香蜂蜜375g*2瓶+荔枝蜂蜜375g*1瓶-合計5瓶入
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前219日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
以消費者收受日起算,至少距有效日期前600日以上。
相關分類
購物須知




