商品編號:DBAG2B-1900BJCVL
「簡約時尚」包裝水
$575
$720
折價券
- 市價$720;「簡約時尚」包裝水
- 水晶般完美六角透明專利瓶身
- 紅/橙/黃/綠/藍/靛/紫繽紛色彩
商品內容
統一 《UNI water》純水330ml (24入/箱)
統一 《UNI water》純水330ml (24入/箱)
- P幣
星展聯名卡精選品牌-保健單筆滿$2000送6%P幣,最高150P幣 限指定品,送完為止
- P幣
星展聯名卡精選品牌-食品 單筆滿$2000送6%P幣,最高150P幣 限指定品,送完為止
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【好禮二選一】限APP-全站指定單筆滿額最高抽資生堂百優精純乳霜
- 登記抽
【母親節送禮清單】限APP-全站指定單筆滿3500元抽250P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- PChome 倉庫出貨,本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

統一 《UNI water》純水330ml (24入x2箱)
$575
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
★商品介紹
UNI water為「簡約時尚」包裝水!
如水晶般完美六角透明專利瓶身,襯托出水的純淨無暇。 簡約設計融合彩虹七色,為您的生活帶來絢爛繽紛的幸福。
不論是個人飲用或是朋友聚會,絕對是您品味生活不可或缺的最佳選擇!
UNI water主張「人生而獨特」(Everyone is born to be unique!)
融入專屬條碼設計,搭配紅、橙、黃、綠、藍、靛、紫顏色個性,
成為展現個人風格品味的時尚飲品,亦是簡單生活的完美組合。
紅色:熱情奔放真自我
橙色:活潑開朗擁活力
黃色:尊貴光明現超凡
綠色:希望生命享樂活
藍色:自由奔馳乘風起
靛色:沉著穩重展高雅
紫色:優雅神秘尊爵感
∼UNI water獻給世界上獨一無二的你∼
★商品規格
入數:24入/箱【單入容量→330ml/罐
★PH值
5.5~7.5(6.5±1.0)
規格說明
| 品名 | 統一《UNI water》純水330ml (24入/箱) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 純水 |
| 內容量 | 330ml |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 365日 |
| 廠商名稱 | 統一企業(股)公司 |
| 廠商電話 | 0800-037-520 |
| 廠商地址 | 台南市永康區中正路301號 |
| 投保產品責任險字號 | D-173251209-00000-0 |
| 食品業者登錄字號 | 0506第04ML000365號 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前91日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 類型 | 純水 |
|---|---|
| 款式 | 寶特瓶 |
| 容量 | 201-400ml |
| 包裝組合 | 箱裝 |
相關分類
購物須知


