商品編號:QFBX2U-B900AE5AW
【南紡購物中心】
$350
$350
折價券
- 蕾絲薄餅-花生(330±5%g)
- 保存期限:常溫30天
- 每盒均附提袋
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿$1,999登記送999P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
食品指定品單筆滿$99登記抽Nintendo任天堂Switch 2組合(主機+瑪利歐賽車盒裝版)
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品下單登記抽理膚寶水 B5+全面修復霜(升級版) 100ml
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品單筆滿$2424登記抽大研德國頂級魚油(60粒/盒)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 實際可配送方式依結帳頁為準
商品詳情
收到商品若是有疑慮或錯誤時,請至PChome留言
規格說明
| 品名 | 蕾絲薄餅-花生(330g)-蛋奶素 |
|---|---|
| 內容物名稱 | 蕾絲薄餅-花生(330g)-蛋奶素 |
| 內容量 | 330g |
| 原產地(國) | 臺灣 |
| 保存期限 | 30日 |
| 廠商名稱 | 名坂奇洋菓子有限公司 |
| 廠商電話 | 06-3316728 |
| 廠商地址 | 台南市東區裕信路321號 |
| 投保產品責任險字號 | 新光產物保130705AKP000037 |
| 食品業者登錄字號 | D-20000-8725-00001-5 |
| 其他應揭露事項 | 詳見內文 |
內容物名稱(含食品添加物)*:【名坂奇】蕾絲薄餅-花生
內容物淨重(容量)或數量*: (330±5%g)
原產地(國)*: 台灣、台南
保存期限*:常溫30天(製造日期、有效日期打印於盒外)
廠商名稱*:名坂奇洋菓子有限公司
廠商電話*: 06-3316728
廠商地址*:台南市東區裕信路321號
投保產品責任險字號*:新光產物保130705AKP0000374
食品業者登錄字號*:D-200008725-00000-4
| 產地 | 台灣 |
|---|---|
| 款式 | 其他 |
| 口味 | 花生 |
備註
相關分類
購物須知



