商品編號:DYCO0C-A900JDX24
$11,511
$17,990
折價券
- 6.7 吋 120Hz 螢幕
- IP67 防塵防水
- 專屬行動人工智慧 AI
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 256GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 高通700系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 5001-6000萬 |
| 電池容量 | 1-3500mAh |
相關分類
購物須知
















